ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫ , ২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে পুলিশের লাঠিচার্জে সংসদ ভবন ছাড়লেন জুলাই যোদ্ধারা পুলিশের সঙ্গে জুলাই যোদ্ধাদের সংঘর্ষ, গাড়ি ভাঙচুর-সড়কে আগুন পুলিশের সঙ্গে জুলাই যোদ্ধাদের সংঘর্ষ, গাড়ি ভাঙচুর-সড়কে আগুন হামজাকে বিশ্ববিদ্যালয়ে নিতে চান নতুন ক্রীড়া সম্পাদক নার্গিস জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামার পঞ্চম দফা সংশোধন করা হয়েছে : আলী রীয়াজ শনিবার খোলা থাকবে ব্যাংক যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আফগানিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত ৫ গাজায় ফের অভিযান চালাতে পারে ইসরাইল: ট্রাম্প চানখারপুলে ৬ হত্যা: আজ ট্রাইব্যুনালে ফের সাক্ষ্য দেবেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা দাবি আদায় না হলে শাহবাগে ব্লকেডের ঘোষণা শিক্ষকদের মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে রূপনগরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন এখনো বের হচ্ছে ধোঁয়া, কেমিক্যালের প্রভাবে অসুস্থ হচ্ছেন অনেকে বন্ধু না আসায় কবুল বললেন না বর তার ওপর হামলা ছিল ‘টেস্ট কেস’: নুর ভারতে চলন্ত বাসে আগুন, পুড়ে মারা গেলেন ১৯ যাত্রী ইসরাইলকে সহায়তার অভিযোগে ৩৩ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করল হামাস রেমিট্যান্স না আসলে সরকারের টিকে থাকা মুশকিল ছিল: প্রধান উপদেষ্টা

আড়াই বছর আয়নাঘরে ছিলাম, আদালতে সুব্রত বাইন

  • আপলোড সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০৫:৫০:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০৫:৫০:০৮ অপরাহ্ন
আড়াই বছর আয়নাঘরে ছিলাম, আদালতে সুব্রত বাইন
ঢাকার হাতিরঝিল থানায় দায়ের করা অস্ত্র আইনের মামলায় শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন ওরফে মো. ফাতেহ আলীর আট দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। একই মামলায় আরও তিন আসামি আবু রাসেল মাসুদ ওরফে মোল্লা মাসুদ, এম এ এস শরিফ ও মো. আরাফাত ইবনে মাসুদের ছয় দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ মে) বিকেল ৩টা ৪৭ মিনিটে চারজন আসামিকে ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জাকির হোসাইনের এজলাসে হাজির করা হয়। কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়ে তাদের হাতকড়া পরিয়ে রাখা হয় রডের সঙ্গে বেঁধে।

এ সময় আদালতে উপস্থিত সাংবাদিকদের উদ্দেশে সুব্রত বাইন বলেন, ২০২২ সালের রমজানে তাকে ভারত থেকে বাংলাদেশে আনা হয় এবং আড়াই বছর ‘আয়নাঘরে’ আটকে রাখা হয়। হাত-পা বেঁধে রেখে পরে ৫ আগস্ট রাত ৩টার দিকে চোখ বেঁধে ছেড়ে দেওয়া হয় বলে দাবি করেন তিনি।

তিনি সাংবাদিকদের অনুরোধ করে বলেন, “আমি যা বলছি, সেটাই যেন লেখেন। দয়া করে কারও দ্বারা প্রভাবিত হয়ে কিছু লিখবেন না। আমি ৮৯ সাল থেকে কেবল নেতিবাচক লেখাই দেখছি। বুঝে লিখুন, এর প্রভাব কী হতে পারে। আমার পরিবার আছে। বয়স ৬১ বছর।”

সুব্রত বাইন বলেন, “এই আধুনিক যুগে আমাকে চাঁদাবাজ বানানো হচ্ছে। যদি আসল চাঁদাবাজকে না ধরা যায়, তাহলে লাভ কী? কে আমার নাম ব্যবহার করে চাঁদাবাজি করেছে, সেটা তদন্ত করুন। আপনারা নতুন প্রজন্মের সাংবাদিক, আপনাদের জন্য দোয়া করি।”

এরপর বিচারক এজলাসে প্রবেশ করলে সুব্রত তার বক্তব্য থামান। শুনানি শেষে বিচারক অস্ত্র মামলায় সুব্রত বাইনকে আট দিনের এবং অন্য তিনজনকে ছয় দিনের রিমান্ডে পাঠানোর আদেশ দেন।

কমেন্ট বক্স
অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে

অনুষ্ঠান শুরু হতে দেরি হতে পারে